• 曾女士投诉苹果4S店
  • http://www.315sc.org  四川消费网 (2019-8-27 9:44:32) 来源:本网在线投诉
  • 编辑:刘艳丽
  •     

      投诉者情况 
    姓    名
      曾女士 电    话  15**** 
    地    址  成都市新都区 email  1602**
    投诉类别  手机通讯      
     
    投诉对象情况 
    投诉对象名称
      苹果4s店 地    址  成都市新都区桂湖东路68号 
    联 系 人  曾 电    话  1*** 
     
    投诉内容(事实 时间、地点、人物及事情起因、发展、结果)
     
      2019年8月6日买的手机,不到3天我便发现有问题,因为我在外地。


    现有证据 手机背后明线凸起部分。 
     
    投诉请求 要退店家要么退钱要吗换手机 
     
    2019年8月26日电话回复:消费者投诉情况不属实。

    2019年8月28日10:42四川消费网回访:我在15天质保期以内就找到他们,他们不处理,现在给我拖过了15天,就让我去找售后处理,我肯定不能接受。

    四川消费网( www.315sc.org)
    投诉咨询热线:028—86533315 86629315
    投诉咨询qq:12652315
    投诉邮箱:zxbly315sc@163.com
    微信公众号(四川消费网scxfw315) 

    中国消费者报四川记者站
    新闻热线:028—86512315




  • 网友评论
  • 遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    四川消费网拥有管理笔名和留言的一切权力。
    您在本网留言板发表的言论,本网有权在网站内转载或引用。
    • 用户名: 匿名发表?