• 罗投诉舞东风
  • http://www.315sc.org  四川消费网 (2020-2-19 10:13:01) 来源:本网在线投诉
  • 编辑:刘艳丽
  •     

      投诉者情况 
    姓    名
      罗 电    话  14*** 
    地    址  成都市 email  无 
    投诉类别  日用百货      
     
    投诉对象情况 
    投诉对象名称 
     舞东风 地    址  一环路东四段 10号附2号 
    联 系 人  舞东风 电    话  舞东风 
     
    投诉内容(事实 时间、地点、人物及事情起因、发展、结果) 
      每次去这家店公交卡就说没有网,我连续去了三次都说没有网,还有一次去了之后问能不能充卡,充卡的那个人还看另一个人颜色给不给充。红旗怎么就不会这样。 
     
     
    现有证据 2020年2月1号9点40 刚去过 
     
    投诉请求 如果网那么差就请你们舞东风关闭在这充值公交卡功能吧,反正你们每次都没网。 
     
    舞东风回复四川消费网内容如下:

        消费者罗(电话147***)的投诉已处理完毕,其接受我们的处理方式,请知晓,谢谢。

    2020年2月7日11:09四川消费网回访:处理好了,谢谢。

    四川消费网(www.315sc.org)
    投诉咨询热线:028—86533315 86629315
    投诉咨询qq:12652315
    投诉邮箱:zxbly315sc@163.com
    微信公众号(四川消费网scxfw315) 

    中国消费者报四川记者站
    新闻热线:028—86512315





  • 网友评论
  • 遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
    四川消费网拥有管理笔名和留言的一切权力。
    您在本网留言板发表的言论,本网有权在网站内转载或引用。
    • 用户名: 匿名发表?